Conectar
 
 
    Inicio   
 No estas registrado/a ¡¡Conéctate!!     
  
   Miércoles, 26 de Junio de 2019   
<< Volver
LIGAS REHAB
Liga Running
FRANCISCO JOSE TARREGA GIL JUAN LUIS PERALES FERRANDIZ BENIGNO BARTOLOMÉ HERNÁNDIZ
(*) Clasificación provisional.
 
MONTSE RIBAS OCHOA LEO BOX MARTÍNEZ VALLE PUERTA RUIZ
(*) Clasificación provisional.
HOMBRES   MUJERES
NombreC-1C-2C-3C-4C-5C-6C-7C-8C-9C-10C-11TOTAL 
JUAN LUIS PERALES FERRANDIZ 10 7 1 10 0 16 0 0 0 60 0 104
FRANCISCO JOSE TARREGA GIL 0 0 1 9 0 0 0 0 0 57 0 67
BENIGNO BARTOLOMÉ HERNÁNDIZ 0 0 8 0 0 0 0 0 0 51 0 59
RAFAEL PERALES FERRANDIZ 11 8 3 11 0 15 0 0 0 0 0 48
MIGUEL GIMENO 0 9 1 0 0 0 0 0 0 35 0 45
ANDRÉS BOLINCHES ARIZA 0 0 11 0 0 0 0 0 0 33 0 44
JOSE VICENTE LAVARA CABANES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 34 0 34
FRANCISCO JAVIER RAMOS MOLINILLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 33 0 33
NELO ALIAGA FOSATI 0 0 7 0 0 0 0 0 0 24 0 31
JOSE ROMÁN ALONSO ORTÍZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 28 0 28
Eduardo Lecegui Castellanos 0 0 0 6 0 14 0 0 0 7 0 27
Diego Izquierdo Campos 0 0 0 16 0 0 0 0 0 10 0 26
FRANCISCO ORTIZ FERNANDEZ 0 11 0 14 0 0 0 0 0 0 0 25
AMANCIO GÓMEZ DÍAZ 0 10 1 0 0 0 0 0 0 12 0 23
FRANCISCO PUCHE ALÒS 0 11 10 0 0 0 0 0 0 0 0 21
Iván Puig Villalón 5 6 1 8 0 0 0 0 0 0 0 20
RAUL RAGA GUIJARRO 0 3 0 0 0 0 0 0 0 17 0 20
ALVARO ORTS FERRER 9 10 0 0 0 0 0 0 0 0 0 19
VICENTE PRIETO MONTORO 3 0 1 7 0 0 0 0 0 8 0 19
PEDRO JOSE MEDINA MERCHAN 0 0 4 13 0 0 0 0 0 0 0 17
JORGE CARRION TABERNER 0 0 0 15 0 0 0 0 0 0 0 15
JAVIER MARTINEZ PEREZ 8 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 13
JAVIER ORTIZ CLAVIJO 1 0 1 0 0 0 0 0 0 10 0 12
Jose David Martinez Lopez 0 0 0 12 0 0 0 0 0 0 0 12
ALBERTO DOMINGO VILABOY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11 0 11
JORDI HOYO SELVI 6 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11
JUAN JOSÉ SANZ RODRIGO 7 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11
RAFAEL ALVAREZ NAVARRO 0 9 1 0 0 0 0 0 0 0 0 10
Jesús Hidalgo Velasco 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0 9
Javier Arroyo Bruno 0 0 1 0 0 0 0 0 0 6 0 7
ÓSCAR GARCIA ESCUDERO 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6
NARCISO SÁNCHEZ FARGALLO 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
JOSE LUIS HERRADA GOMEZ 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ROI FERRADAS ORRIBO 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2
GONZALO DE LA FUENTE DE VAL 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
JAVIER VILLANUEVA LLOSÁ 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
LUIS GRAU SANZ 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ALEJANDRO CIFUENTES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ÁNGEL LLÁCER FURIÓ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carlos Pérez Climent 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carlos Segura Redondo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DAVID COLUCCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EMILIO JOSE CALOMARDE DIAZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FERNANDO MILÁN PEDREIRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FERRAN DE SALAZAR MARTÍNEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO GALINDO SANCHEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO GONZÁLEZ CAMPUZANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO TARAZONA PALLARDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JESUS GONZALEZ BLASCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOAN SORIANO AGUILAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOAQUÍN CANO ALMERICH 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JORGE AGUSTI ALBIÑANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE ENRIQUE GONZÁLEZ GIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
José Manuel Badia Ramis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE MANUEL BAVIERA COMPANY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE MANUEL CAÑAVERA GONZALEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE VICENTE RIBAS OCHOA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Josep Giménez Barrones 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JUAN LUIS MUÑOZ SÁNCHEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Juanjo Vico Fernández 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LUIS MARQUÉS MATEU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Manuel Barona Ahuir 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MANUEL CAMPOS MUÑOZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL JUAN GALLEGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL MONTES CLAVIJO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL VALERA VILLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
OSCAR REDONDO MARQUÉS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PABLO ARDIT SORIANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PEPE SANCHO GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PEPE VALERO MESEGUER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PERE VILANOVA CANDIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAMÓN MONTÓN HERNANDEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Raúl González Blasco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAUL MARTINEZ GRADOLÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rubén Angurel Gómez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SALVADOR CASAS GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VICENT SANCHO GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Ibars Chulvi 0 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0
VICENTE RAMON MUÑOZ DÍAZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
NombreC-1C-2C-3C-4C-5C-6C-7C-8C-9C-10C-11TOTAL 
LEO BOX MARTÍNEZ 0 0 11 16 0 0 0 0 0 55 0 82
MONTSE RIBAS OCHOA 8 0 8 14 0 0 0 0 0 24 0 54
VALLE PUERTA RUIZ 0 11 0 0 0 0 0 0 0 41 0 52
MARTA GARCÍA ALFARO 0 0 10 0 0 0 0 0 0 31 0 41
MONICA SALIDO MARTORELL 0 6 3 0 0 0 0 0 0 28 0 37
ANA BELEN PEREZ JIMENEZ 10 0 9 15 0 0 0 0 0 0 0 34
Mª Dolores Rasero Pedrosa 11 10 5 0 0 0 0 0 0 0 0 26
ANDREA PÉREZ CASCANT 9 9 7 0 0 0 0 0 0 0 0 25
VICTORIA RUIZ MONTIEL 6 7 2 0 0 0 0 0 0 0 0 15
ANA GARCÍA BELLIDO 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0 0 13
DAVINIA TORRES LUNAR 0 0 1 12 0 0 0 0 0 0 0 13
INMA PUCHE ALÓS 0 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 11
SOLEDAD SÁEZ CALATAYUD 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0 0 11
WANDA VIRGINIA TANIELIAN GARCIA 7 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 11
NURIA CARRIÓN NOGUES 0 8 1 0 0 0 0 0 0 0 0 9
MÓNICA PUIG PORTALÉS 0 0 1 0 0 0 0 0 0 7 0 8
PAQUI PEREZ CUBILLES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8 0 8
Alba Garcia Martinez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0 7
Clara Marcilla Peidro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0 6
Lourdes Quijano Rodriguez 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 6
MAR OSMA SANTIAGO 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
VANESA CARRION URIZAL 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
ANA ISABEL PINEL MARTINEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ÁNGELA GALINDO SANTOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CHARO CUEVAS MARCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Chelo mora lopez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ENCARNA RODRIGO SANFELIX 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lourdes Guillén Chirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Maria Alcaide Ginés 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIA ESTHER PERETE DIAZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIA VICTORIA PUERTA RUIZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MARTA CARRIÓN URIZAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Marta Moreno Vadillo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ROSA ZAPATA GARRIDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TATIANA PAMPIN GUÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VIRGINIA OCAÑA CASTILLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
YOLANDA GARCIA ASES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
YOLANDA SANTOS JIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LEYENDA DE CARRERAS
C-1 Medio Maratón Valencia
C-2 Maratón Valencia +10k
C-3 10k Valencia
C-4 10k Alaquás
C-5 EKIDEN
C-6 10K Beniparrell
C-7 Volta a peu Benetússer
C-8 Volta a peu Albal
C-9 10k Aldaia
C-10 Circuito Divina Pastora Valencia (puntúan todas las pruebas de 2019 hasta final de temporada (Enero-Junio, 6)
Tod@s los finishers que cumplan los requisitos (Inscripción y equipación) obtienen puntos de la siguiente manera: * 1º 11pts., 2º 10 pts., 3º 9 pts.,... 10º 2 pts. 11º y posteriores, 1 punto. Hay pruebas con bonus de 5 pts.(ver cuadro en grupo notificaciones) * Por concluir todas las pruebas +25 pts. extra * Por cuncluir 6 pruebas divina pastora +20 pts. extra * Tod@s los participantes en ekiden 5 puntos.
     
 
 
 
 
  FAQ's Preguntas frecuentes Política de privacidad Contacto
  Quiénes somos Condiciones particulares Cookies
    Condiciones uso web  
 
Club de triatlón Rehab Esport
Calle Quart, 11 - 46960 Aldaia (Valencia)
ctrehabesport@gmail.com
© 2015 - CT REHAB ESPORT TEAM - CIF: G98675275 - DISEÑO WEB: SCG-636494726