Conectar
 
 
    Inicio   
 No estas registrado/a ¡¡Conéctate!!     
  
   Miércoles, 17 de Octubre de 2018   
<< Volver
LIGAS REHAB
Liga Trail  
Manuel Jesús Alfonso González LUIS MARQUÉS MATEU FRANCISCO JOSE TARREGA GIL
(*) Clasificación provisional.
 
SOLEDAD SÁEZ CALATAYUD ANA BELEN PEREZ JIMENEZ ANDREA PÉREZ CASCANT
(*) Clasificación provisional.
HOMBRES   MUJERES
NombreC-1C-2C-3C-4C-5C-6C-7C-8TOTAL 
LUIS MARQUÉS MATEU 11 11 11 0 0 11 11 18 73
Manuel Jesús Alfonso González 0 11 10 0 11 10 9 17 68
FRANCISCO JOSE TARREGA GIL 9 10 10 0 10 9 2 11 61
JESUS GONZALEZ BLASCO 0 0 9 11 8 8 7 7 50
FRANCISCO TARAZONA PALLARDO 8 0 0 9 7 7 5 9 45
Sergi Miralles Rodríguez 0 9 0 11 9 0 0 8 37
LUIS GRAU SANZ 11 7 0 0 6 0 4 0 28
MIGUEL CRESPO GALIANO 0 8 0 0 9 0 11 0 28
DAVID COLUCCIA 10 0 0 0 11 0 6 0 27
JORGE AGUSTI ALBIÑANA 0 10 0 0 0 0 8 0 18
JAVIER VILLANUEVA LLOSÁ 0 8 0 0 0 0 3 0 11
Agustin Jareño Corberá 10 0 0 0 0 0 0 0 10
MIGUEL VALERA VILLA 0 0 0 0 10 0 0 0 10
ÓSCAR GARCIA ESCUDERO 0 0 0 0 0 0 10 0 10
FRANCISCO JAVIER RAMOS MOLINILLO 9 0 0 0 0 0 0 0 9
JAVIER MARTINEZ PEREZ 0 9 0 0 0 0 0 0 9
JUAN LUIS PERALES FERRANDIZ 0 6 0 0 0 0 0 0 6
ALEJANDRO MORENO JOVER 0 0 0 0 0 0 0 0
ALVARO ORTS FERRER 0 0 0 0 0 0 0 0
AMANCIO GÓMEZ DÍAZ 0 0 0 0 0 0 0 0
ANDRÉS BOLINCHES ARIZA 0 0 0 0 0 0 0 0
ÁNGEL LLÁCER FURIÓ 0 0 0 0 0 0 0 0
ANSELMO MARTINEZ CUENCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0
BENIGNO BARTOLOMÉ HERNÁNDIZ 0 0 0 0 0 0 0 0
Carlos Segura Redondo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EMILIO JOSE CALOMARDE DIAZ 0 0 0 0 0 0 0 0
FERNANDO MILÁN PEDREIRA 0 0 0 0 0 0 0 0
FERRAN DE SALAZAR MARTÍNEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO GALINDO SANCHEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO GONZÁLEZ CAMPUZANO 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO GUZMÁN BOILS 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO ORTIZ FERNANDEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO PUCHE ALÒS 0 0 0 0 0 0 0 0
GAIZKA CEBRIAN PALUD 0 0 0 0 0 0 0 0
GONZALO DE LA FUENTE DE VAL 0 0 0 0 0 0 0 0
IVAN ORTIZ CLAVIJO 0 0 0 0 0 0 0 0
Iván Puig Villalón 0 0 0 0 0 0 0 0
JAVIER ORTIZ CLAVIJO 0 0 0 0 0 0 0 0
Jesús Hidalgo Velasco 0 0 0 0 0 0 0 0
JOAN SORIANO AGUILAR 0 0 0 0 0 0 0 0
JOAQUÍN CANO ALMERICH 0 0 0 0 0 0 0 0
JORDI HOYO SELVI 0 0 0 0 0 0 0 0
JORGE CARRION TABERNER 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE ENRIQUE GONZÁLEZ GIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE LUIS HERRADA GOMEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
José Manuel Badia Ramis 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE MANUEL BAVIERA COMPANY 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE MANUEL CAÑAVERA GONZALEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE ROMÁN ALONSO ORTÍZ 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE VICENTE LAVARA CABANES 0 0 0 0 0 0 0 0
JUAN JOSÉ SANZ RODRIGO 0 0 0 0 0 0 0 0
JUAN LUIS MUÑOZ SÁNCHEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
Manuel Barona Ahuir 0 0 0 0 0 0 0 0
MANUEL CAMPOS MUÑOZ 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL GIMENO 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL JUAN GALLEGO 0 0 0 0 0 0 0 0
NARCISO SÁNCHEZ FARGALLO 0 0 0 0 0 0 0 0
NELO ALIAGA FOSATI 0 0 0 0 0 0 0 0
Oscar de la Mata Alepuz 0 0 0 0 0 0 0 0
OSCAR REDONDO MARQUÉS 0 0 0 0 0 0 0 0
PABLO ARDIT SORIANO 0 0 0 0 0 0 0 0
PACO ALGABA VENTOSO 0 0 0 0 0 0 0 0
PEDRO JOSE MEDINA MERCHAN 0 0 0 0 0 0 0 0
PEPE SANCHO GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0
PEPE VALERO MESEGUER 0 0 0 0 0 0 0 0
PERE VILANOVA CANDIA 0 0 0 0 0 0 0 0
RAFAEL ALVAREZ NAVARRO 0 0 0 0 0 0 0 0
RAFAEL PERALES FERRANDIZ 0 0 0 0 0 0 0 0
RAMÓN MONTÓN HERNANDEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
RAMÓN SANJUAN DOLÇ 0 0 0 0 0 0 0 0
Raúl González Blasco 0 0 0 0 0 0 0 0
RAUL MARTINEZ GRADOLÍ 0 0 0 0 0 0 0 0
RAUL RAGA GUIJARRO 0 0 0 0 0 0 0 0
ROI FERRADAS ORRIBO 0 0 0 0 0 0 0 0
Rubén Angurel Gómez 0 0 0 0 0 0 0 0
RUBEN LARA DE LA CALLE 0 0 0 0 0 0 0 0
SALVADOR CASAS GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0
VICENT SANCHO GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Ibars Chulvi 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VICENTE PRIETO MONTORO 0 0 0 0 0 0 0 0
VICENTE RAMON MUÑOZ DÍAZ 0 0 0 0 0 0 0 0
 
NombreC-1C-2C-3C-4C-5C-6C-7C-8TOTAL 
ANA BELEN PEREZ JIMENEZ 11 9 0 10 10 11 11 0 62
SOLEDAD SÁEZ CALATAYUD 0 11 11 11 11 0 0 0 44
ANDREA PÉREZ CASCANT 0 10 11 10 0 0 10 0 41
Lourdes Quijano Rodriguez 0 11 0 11 11 0 0 0 33
VANESA CARRION URIZAL 8 0 0 0 0 0 10 0 18
DAVINIA TORRES LUNAR 10 7 0 0 0 0 0 0 17
CARMEN TORRALBA CERVERA 11 0 0 0 0 0 0 0 11
Mª Dolores Rasero Pedrosa 0 0 0 0 0 0 11 0 11
NURIA CARRIÓN NOGUES 9 0 0 0 0 0 0 0 9
VICTORIA RUIZ MONTIEL 0 0 0 0 0 0 9 0 9
TATIANA PAMPIN GUÍA 0 8 0 0 0 0 0 0 8
ROSA ZAPATA GARRIDO 7 0 0 0 0 0 0 0 7
Alba Garcia Martinez 0 0 0 0 0 0 0 0 0
AMPARO VILLANUEVA LAPEÑA 0 0 0 0 0 0 0 0
ANA GARCÍA BELLIDO 0 0 0 0 0 0 0 0
ANA ISABEL PINEL MARTINEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ÁNGELA GALINDO SANTOS 0 0 0 0 0 0 0 0
Celia Barreña Garcia 0 0 0 0 0 0 0 0
CHARO CUEVAS MARCO 0 0 0 0 0 0 0 0
Chelo mora lopez 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ENCARNA RODRIGO SANFELIX 0 0 0 0 0 0 0 0
ESTHER LORENZO PEREZ 0 0 0 0 0 0 0 0
Inma Puche 0 0 0 0 0 0 0 0
LEO BOX MARTÍNEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lourdes Guillén Chirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MAR OSMA SANTIAGO 0 0 0 0 0 0 0 0
María Ángeles Bueno Castañeda 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIA ESTHER PERETE DIAZ 0 0 0 0 0 0 0 0
Maria José Aguilar Ferrer 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIA VICTORIA PUERTA RUIZ 0 0 0 0 0 0 0 0
MARTA CARRIÓN URIZAL 0 0 0 0 0 0 0 0
MARTA GARCÍA ALFARO 0 0 0 0 0 0 0 0
Marta Moreno Vadillo 0 0 0 0 0 0 0 0
MÓNICA PUIG PORTALÉS 0 0 0 0 0 0 0 0
MONICA SALIDO MARTORELL 0 0 0 0 0 0 0 0
MONTSE RIBAS OCHOA 0 0 0 0 0 0 0 0
NOELIA PONCE GUTIERREZ 0 0 0 0 0 0 0 0
PAQUI PEREZ CUBILLES 0 0 0 0 0 0 0 0
Raquel Ibañez bueno 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAQUEL MARTINEZ PADILLA 0 0 0 0 0 0 0 0
RAQUEL ORTIZ RAMOS 0 0 0 0 0 0 0 0
RAQUEL PEIRÓ GIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
SUSANA MARTINEZ NAHARRO 0 0 0 0 0 0 0 0
VALLE PUERTA RUIZ 0 0 0 0 0 0 0 0
VANESA TOMAS MARTINEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
WANDA VIRGINIA TANIELIAN GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0
YOLANDA GARCIA ASES 0 0 0 0 0 0 0 0 0
YOLANDA SANTOS JIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0
LEYENDA DE CARRERAS
C-1 Cofrentes
C-2 Vallada
C-3 Navarrés
C-4 Ontinyent (21/01)
C-5 Xeresa (11/01)
C-6 Chera (04/03)
C-7 Cortes de Pallás (06/05)
C-8 Gestalgar (27/05)
Sistema de puntuación: Todos l@s finishers que cumplan los requisitos (inscripción y equipación) obtienen puntos. 1º 11 puntos, 2º-10,3º-9,...10º 2 puntos, 11º y posteriores 1 punto. Por participar en todas las pruebas de cada disciplina, 25 puntos extra.
     
 
 
 
 
  FAQ's Preguntas frecuentes Política de privacidad Contacto
  Quiénes somos Condiciones particulares Cookies
    Condiciones uso web  
 
Club de triatlón Rehab Esport
Calle Quart, 11 - 46960 Aldaia (Valencia)
ctrehabesport@gmail.com
© 2015 - CT REHAB ESPORT TEAM - CIF: G98675275 - DISEÑO WEB: SCG-636494726