Conectar
 
 
    Inicio   
 No estas registrado/a ¡¡Conéctate!!     
  
   Miércoles, 17 de Octubre de 2018   
<< Volver
LIGAS REHAB
Liga Triatlón
JOSE ROMÁN ALONSO ORTÍZ RAFAEL PERALES FERRANDIZ NELO ALIAGA FOSATI
(*) Clasificación provisional.
 
Lourdes Quijano Rodriguez ANA GARCÍA BELLIDO MARTA GARCÍA ALFARO
(*) Clasificación provisional.
HOMBRES   MUJERES
NombreC-1C-2C-3C-4C-5C-6C-7C-8C-9TOTAL 
RAFAEL PERALES FERRANDIZ 0 0 0 7 11 0 10 0 11 39
JOSE ROMÁN ALONSO ORTÍZ 0 11 0 11 0 0 0 0 11 33
NELO ALIAGA FOSATI 0 0 0 9 0 0 11 10 0 30
JAVIER VILLANUEVA LLOSÁ 0 0 0 0 9 0 9 0 10 28
ROI FERRADAS ORRIBO 0 0 0 6 8 11 0 0 0 25
José Manuel Badia Ramis 0 0 0 0 0 10 0 0 9 19
AMANCIO GÓMEZ DÍAZ 0 0 0 0 0 9 0 0 8 17
JUAN JOSÉ SANZ RODRIGO 0 0 0 3 0 0 8 0 0 11
BENIGNO BARTOLOMÉ HERNÁNDIZ 0 0 0 0 0 0 0 0 10 10
FRANCISCO ORTIZ FERNANDEZ 0 0 0 10 0 0 0 0 0 10
OSCAR REDONDO MARQUÉS 0 0 0 0 10 0 0 0 0 10
PABLO ARDIT SORIANO 0 0 0 0 0 0 0 10 0 10
Jesús Hidalgo Velasco 0 0 0 8 0 0 0 0 0 8
PEDRO JOSE MEDINA MERCHAN 0 0 0 5 0 0 0 0 0 5
SALVADOR CASAS GARCIA 0 0 0 4 0 0 0 0 0 4
Agustin Jareño Corberá 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ALEJANDRO MORENO JOVER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ALVARO ORTS FERRER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ANDRÉS BOLINCHES ARIZA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ÁNGEL LLÁCER FURIÓ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ANSELMO MARTINEZ CUENCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Carlos Segura Redondo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DAVID COLUCCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
EMILIO JOSE CALOMARDE DIAZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FERNANDO MILÁN PEDREIRA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FERRAN DE SALAZAR MARTÍNEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO GALINDO SANCHEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO GONZÁLEZ CAMPUZANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO GUZMÁN BOILS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO JAVIER RAMOS MOLINILLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO JOSE TARREGA GIL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO PUCHE ALÒS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
FRANCISCO TARAZONA PALLARDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GAIZKA CEBRIAN PALUD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
GONZALO DE LA FUENTE DE VAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
IVAN ORTIZ CLAVIJO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Iván Puig Villalón 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JAVIER MARTINEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JAVIER ORTIZ CLAVIJO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JESUS GONZALEZ BLASCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOAN SORIANO AGUILAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOAQUÍN CANO ALMERICH 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JORDI HOYO SELVI 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JORGE AGUSTI ALBIÑANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JORGE CARRION TABERNER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE ENRIQUE GONZÁLEZ GIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE LUIS HERRADA GOMEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE MANUEL BAVIERA COMPANY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE MANUEL CAÑAVERA GONZALEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JOSE VICENTE LAVARA CABANES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JUAN LUIS MUÑOZ SÁNCHEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
JUAN LUIS PERALES FERRANDIZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LUIS GRAU SANZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LUIS MARQUÉS MATEU 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Manuel Barona Ahuir 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MANUEL CAMPOS MUÑOZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Manuel Jesús Alfonso González 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL CRESPO GALIANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL GIMENO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL JUAN GALLEGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MIGUEL VALERA VILLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NARCISO SÁNCHEZ FARGALLO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Oscar de la Mata Alepuz 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ÓSCAR GARCIA ESCUDERO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PACO ALGABA VENTOSO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PEPE SANCHO GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PEPE VALERO MESEGUER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PERE VILANOVA CANDIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAFAEL ALVAREZ NAVARRO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAMÓN MONTÓN HERNANDEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAMÓN SANJUAN DOLÇ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Raúl González Blasco 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAUL MARTINEZ GRADOLÍ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAUL RAGA GUIJARRO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Rubén Angurel Gómez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RUBEN LARA DE LA CALLE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Sergi Miralles Rodríguez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VICENT SANCHO GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Vicente Ibars Chulvi 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VICENTE PRIETO MONTORO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VICENTE RAMON MUÑOZ DÍAZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
NombreC-1C-2C-3C-4C-5C-6C-7C-8C-9TOTAL 
ANA GARCÍA BELLIDO 0 0 0 11 11 11 0 0 0 33
Lourdes Quijano Rodriguez 0 0 0 0 0 0 0 0 11 11
MARTA GARCÍA ALFARO 0 0 0 0 0 0 0 0 10 10
Alba Garcia Martinez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
AMPARO VILLANUEVA LAPEÑA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ANA BELEN PEREZ JIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ANA ISABEL PINEL MARTINEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ANDREA PÉREZ CASCANT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ÁNGELA GALINDO SANTOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CARMEN TORRALBA CERVERA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Celia Barreña Garcia 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
CHARO CUEVAS MARCO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Chelo mora lopez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
DAVINIA TORRES LUNAR 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ENCARNA RODRIGO SANFELIX 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ESTHER LORENZO PEREZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Inma Puche 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LEO BOX MARTÍNEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Lourdes Guillén Chirivella 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Mª Dolores Rasero Pedrosa 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MAR OSMA SANTIAGO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
María Ángeles Bueno Castañeda 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIA ESTHER PERETE DIAZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Maria José Aguilar Ferrer 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MARIA VICTORIA PUERTA RUIZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MARTA CARRIÓN URIZAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Marta Moreno Vadillo 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MÓNICA PUIG PORTALÉS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MONICA SALIDO MARTORELL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
MONTSE RIBAS OCHOA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NOELIA PONCE GUTIERREZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
NURIA CARRIÓN NOGUES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
PAQUI PEREZ CUBILLES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Raquel Ibañez bueno 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAQUEL MARTINEZ PADILLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAQUEL ORTIZ RAMOS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
RAQUEL PEIRÓ GIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
ROSA ZAPATA GARRIDO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SOLEDAD SÁEZ CALATAYUD 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
SUSANA MARTINEZ NAHARRO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
TATIANA PAMPIN GUÍA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VALLE PUERTA RUIZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VANESA CARRION URIZAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VANESA TOMAS MARTINEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
VICTORIA RUIZ MONTIEL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
WANDA VIRGINIA TANIELIAN GARCIA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
YOLANDA GARCIA ASES 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
YOLANDA SANTOS JIMENEZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
LEYENDA DE CARRERAS
C-1 Duatló d'Alzira
C-2 Duatló d'Onda
C-3 Duatló de Vall D'uixò
C-4 Duatló d'Alaquàs
C-5 Triatló Valencia STS
C-6 Triatló de Pinedo
C-7 Valencia 113 Antella
C-8 Triatló Alt Palancia(Sept)
C-9 Triatló de Castelló
Sistema de puntuación: Todos l@s finishers que cumplan los requisitos (inscripción y equipación) obtienen puntos. 1º 11 puntos, 2º-10,3º-9,...10º 2 puntos, 11º y posteriores 1 punto. Por participar en todas las pruebas de cada disciplina, 25 puntos extra.
     
 
 
 
 
  FAQ's Preguntas frecuentes Política de privacidad Contacto
  Quiénes somos Condiciones particulares Cookies
    Condiciones uso web  
 
Club de triatlón Rehab Esport
Calle Quart, 11 - 46960 Aldaia (Valencia)
ctrehabesport@gmail.com
© 2015 - CT REHAB ESPORT TEAM - CIF: G98675275 - DISEÑO WEB: SCG-636494726